08.03.2017
В честь наступления Международного женского дня на форуме стартует особая акция: с 8 по 18 марта все женские персонажи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты!

22.02.2017
В преддверии наступающего праздника на форуме начинает действовать акция ко Дню защитника Отечества! Все персонажи из команд ЩИТ, Мстители, Стражи Галактики, Громовержцы, а также все злодеи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты! Акция продлится с 22 по 28 февраля!

12.02.2017
Приближается 14 февраля, и в честь Дня всех влюблённых на нашем форуме стартует специальная акция для всех персонажей, приходящих парами либо в пару к уже принятым! Акция продлится с 12 по 20 февраля!

01.02.2017
В раздел "Сюжет" добавлено новое глобальное событие для всех мутантов: Восхождение Апокалипсиса. Каждый мутант или им сочувствующий может вступить в борьбу с могучим экстерналом.

Marvel: Fear Within

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Fear Within » Настоящее » [14.02.2020] Valentine's Day

[14.02.2020] Valentine's Day

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2qC8V.gif
http://funkyimg.com/i/2qC8W.gif

ВРЕМЯ: вечер 14 февраля, 2020 год
МЕСТО: база Щ.И.Т.а
УЧАСТНИКИ: Tony Masters, Sharon Carter
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: вам не стоит читать это

ОПИСАНИЕ ЭПИЗОДА

Никто не знал, что происходи
В Щ.И.Т.е был обнаружен "крот" и Шэрон дали задание обнаружить его и обезвредить. Она решила начать с Тони Мастерса.

Никто не знал, что происходит и чем это закончится© Кэрол Денверс

Отредактировано Sharon Carter (2017-03-22 08:53:28)

+2

2

- Вольно.
Тони оглядел рекрутов, стоявших перед ним. Эти опоссумы только пришли из Лагеря Хаммонд, и даже если они считались там лучшими - Мастерсу было похуй. Он должен был сломать их, чтобы те, кто действительно что-то из себя представлял, не сломались. А другие пошли домой.
Пусть он и скрывал это, но Таскмастеру нравилась работа тренером. Пусть он и был ментором в основном для плохих парней, ему было приятно вернуться к старому делу. Ведь в действительности наёмник был очень хорош, благодаря его способности воспроизводить визуально техники любого злодея или героя, с которыми он повидался.
- Я старший инструктор по боевой и строевой подготовке Таскмастер! Начиная с этого момента вы будете говорить только тогда, когда к вам обращаются, и первым и последним словом, выходящим из ваших поганых глоток будет слово «Сэр!» Это понятно, мрази?!
- Сэр, так точно, сэр!
- Херня, я вас не слышу! Отвечаете как бабы!
- Сэр, так точно, сэр!
- Если вы, девчонки, выберетесь из учебки, если вы переживёте курс молодого бойца, вы станете оружием, посланниками смерти, молящими о том, чтобы началась война! Но до этого дня вы просто блевотина! Вы низшая форма жизни на земле! Вы вообще нихуя не люди! Вы всего лишь неорганизованная стая скользких вонючих жаб! Я строг и поэтому я вам не понравлюсь! Но чем больше вы будете меня ненавидеть, тем большему вы научитесь! Я строг, но я справедлив! У меня здесь нет расовой дискриминации, мне насрать на черножопых, на жыдов, на макаронников и на латиносов! Вы все здесь одинаково никчёмны! Моя задача – избавится от тех, кто неспособен служить в Щ.И.Т.е! Вам это понятно, мрази?
- Сэр, так точно, сэр!
- Херня, я вас не слышу!
- Сэр, так точно, сэр!
Тут Тони сделал тактическую паузу - пришла пора поговорить с каждым из них лично
- Как тебя зовут, подонок?
- Сэр, рядовой Браун, сэр!
- Херня! С этого момента ты рядовой Снежок! Нравится это имя?
- Сэр, так точно, сэр!
- Ну так кое-что тебе тут не понравится, рядовой Снежок! В моей столовой не подают жареных циплят и арбузы ежедневно!
- Сэр, так точно, сэр!
- Это ты, Джон Уэйн, это я…
Несмотря на то что Тони был одет в свою экипировку У.Д.О.Н., со стороны могло показаться, что его не в рот ебать как выбесило наглое поведение одного из рекрутов.
- Кто это сказал? Кто это пизданул? Кто этот маленький вонючий коммунистический пидарас и хуесос, который только что подписал себе смертный приговор? Никто, да? Это Матерь Божья сказала, ебать её в рот! Заебись! Да я вас всех до смерти задрочу к ебеням! Буду на физо дрочить до тех пор, пока из жопы кефир не польётся! Это ты сказал, пидарас чесоточный, а?
- Сэр, никак нет, сэр!
Вообще со стороны это выглядело забавно. Один из врагов Щ.И.Т.а, обучавший раннее агентов Г.И.Д.Р.ы, стоял сейчас и показывал "зелёным" шпионам, что такое дисциплина. Он находился в очень выгодном положении, которое не хотел терять, но знал, что парочку жалоб руководство стерпит - по крайней мере наёмник не убивает агентов налево и направо, как мог бы какой-нибудь другой кандидат на это место.
- Ты, говна кусок, ёбаный червяк! Могу поспорить, что это был ты!
- Сэр, никак нет, сэр!
- Сэр, это я сказал, сэр!
Услышав голос в конце шеренги, Таскмастер быстро прошагал в ту сторону.
- Так. Ни хера себе. Это кто у нас такой охуенный клоун? Рядовой Шутник, а? Я восхищён твоей честностью. Ты мне даже нравишься. Можешь зайти ко мне домой и выебать мою сестру!
Мастерс одним чётким ударом в печень послал рекрута на пол, да так, что тот принялся скулить.
- Ты подонок! Я запомню как тебя зовут! Твоя жопа в моих руках! Ты не будешь смеяться, ты не будешь плакать! Ты будешь учиться от и до! Я буду тебя учить! А теперь встать, встать на ноги! Лучше сразу прекрати выёбываться, иначе я откручу тебе башку и насру прямо в горло!
- Сэр, так точно, сэр!
- Вставай, мразь.
Дальше пошла обыденная часть тренировки - Таскмастер начал с того, что приказал им всем напасть на него. Он хотел проверить себя на своём последнем достижении, коим являлся просмотр всех видео сводок с приёмами Таи Чинь Чуань.
Тони выставил одну ногу вперёд и как будто присел на вторую. Нога впереди была выпрямлена. Левая рука впереди, правая сзади. Двое попытались напасть в одно время, но это лишь помогло Мастерсу разобраться с ними быстрее - он уклонился от одного, затем ударил его по рёбрам, после чего сделал подсечку ногой и в это же время вывернул руку так, чтобы полёт был сильнее. Сделав сальто, рекрут шмякнулся головой об пол. К счастью новичка, сражение имело место на мягкой поверхности.
Другой провалился дальше, поэтому Тони прыгнул ему на спину, после чего схватил за подбородок сзади, оттолкнулся от спины и, сжимая рукой челюсть противника, перевернулся на другую сторону. Ноги наёмника коснулись земли, в то время как рекрут был послан куда-то далеко вперёд.
В эту же секунду Мастерс отходит вправо, ожидая удар исподтишка. Так и случилось - нога, направленная в спину, сейчас оказалась рядом с мужчиной, который воспользовался этим моментом чтобы ухватиться за неё. После этого он направляет удар аккурат в лодыжку ноги, на которой новичок стоял. Будет больно.
Пронзительный крик заполнил полупустое помещение, в котором проводилась схватка. После этого Таскмастер, всё так же удерживаясь за ногу упавшего рекрута, принялся крутить его вокруг себя, после чего выпустил в ещё двоих.
Последний, кажется, знал карате Кёкусинкай.
- Не слышал про старика Ли и Масутацу Ояма? Да, тот самый Ояма, что основал стиль, которым ты хочешь меня побить. Он ещё быка поборол голыми руками. Так вот, старк Ли был мастером тайцзицюань. Когда Масутацу решил с ним повоевать... Всё закончилось плачевно. Нет, серьёзно, он заплакал. Знаешь почему?
Рекрут хотел неожиданно напасть, но Таскмастер всего лишь повернул своё тело набок, уклоняясь от удара и пропуская новенького вперёд. Тот раздраженно попытался атаковать вновь - и снова Тони увернулся, при этом используя минимальное количество энергии.
- За три минуты Ояма выбился из сил, но так и не смог ни разу попасть.
Новичок вновь сделал неумелый выпад, и Таскмастер просто отбил его кулак ногой, чем развернул паренька в сторону. Тот попытался ударить Тони ногой, но Мастерс словил эту часть тела и просто пошёл вперёд, чем заставил своего оппонента упасть. Затем Таскмастер хлопнул его по шее - вместо удара, просто чтобы показать, что было бы дальше.
- На этом пока что всё. Вы - самые бездарные хуесосы из всех, что мне попадались. Вольно.
Рекруты встали, попрощались и ушли. Но один из них остался.
- С-сэр, разрешите задать в-в-вопрос, с-сэр?
- У тебя хуй во рту? Говори нормально, или будешь чистить говно вилкой! Что там у тебя?
- Я думал... Я думал вы за плохих парней, сэр.
- А ты небось пошёл в Щ.И.Т. чтобы быть хорошим?.. Ты воюешь за то, во что веришь, солдат. Или проигрываешь. Я верю в деньги, и мои условия наконец расценили как благоразумные. Так что единственный плохой парень здесь - Большой Сэм.
Таскмастер вздохнул - каждый раз находился один из рекрутов, кто выкидывал нечто подобное. Чаще это было в более грубой форме (учитывая формат "занятий"). И Тони вроде как должен был уже привыкнуть... Может, придумать какой-то остроумный ответ. Но не смог.
Чаще всего просто забывал.
- Т-то есть если заплатить больше...
- Это было в контракте. Я согласился не работать на сторонние организации, будь то союзники или противники Щ.И.Т.а.
Ничего, правда, не было сказано о конкретных субъектах, которые хотели бы нанять Таскмастера для своих грязно-деликатных дел а-ля "убийство под видом чего-то там". Хотя, может и было. Но об этом узнать намного тяжелее, чем о работе на организацию, в которой у тебя натыкано шпионов больше чем азиатских детей на заводе Nike.
Рекрут отсалютовал, Таскмастер сказал ему "Вольно", и тот зашуровал, повторяя какие-то цифры. "Бедолага - сильно я ему наверное по морде дал".

Отредактировано Tony Masters (2017-03-23 23:13:38)

+2

3

Картер который день проводила на базе Щ.И.Т.а.  Никакого веселья, каждый день одно и тоже. Проснулась утром, умылась, пробежка, завтрак, на базу,вечером домой. Шэрон уже подумывала на стене рисовать чёрточки и считать дни, будто она заключённая. И только перекусы у блондинки были разнообразными, то яблоко, то банан, то груша, бывало, что и шоколадка перепадала ей. Только если бы ещё эта плитка радости и правда делала людей хоть немного счастливыми, то вместе с ней было бы и какое-нибудь интересное задание, но нет. Тот день ничем не отличался от остальных. Картер уже готова была выть от скуки. Конечно, Роджерс где-то развлекался со своими Мстителями, а девушку оставил присматривать за порядком на базе. Только он не учёл, что тут таких смотрителей за порядком достаточно и без Агента 13. Блондинка готова была лезть на стену от скуки, сколько раз она уже обходила базу вдоль и поперёк - ничего нового. Иногда, ей казалось, что стоило остаться в ЦРУ, там конечно тоже не каждый день "карнавал", но повеселее.
Шэрон положила руки на стол и уронила на них голову. Ещё несколько часов и этот день закончится, можно будет пойти домой, чтобы завтра вновь вернуться сюда. Девушка подняла голову и посмотрела на календарь: - Чёрт! Ещё не лучше, пожалуй заночую в своём кабинете, - только чтобы не видеть алые сердечки по всему городу и сочувствующий взгляд соседки, которая одно время пыталась сватать своего сына Картер. Она считала, что Шэр идеальная кандидатура, именно она нужна её чаду, ну, а уж как самой девушке повезёт... И правда, ей повезло, потому что агент получила задание и уехала на полмесяца, потом ещё полмесяца лежала в медпункте на базе. За этот месяц сын соседки нашёл себе невесту, так что его мать была спокойна, но это было не надолго, потому что она решила, что и Картер нужна пара. Этого избежать было намного сложнее, потому что единственным выходом было либо съехать, либо реально найти себе парня. Ни того, ни другого девушка делать не собиралась.
Агент 13 скорее всего продолжала бы думать о своей одинокой жизни, если бы не письмо от разведывательного отдела. Картер тут же взбодрилась, когда закончила читать письмо. Наконец-то и здесь на базе происходит, что-то интересное. Естественно Шэрон уже не думала о соседке, хотя нет, она думала о том, что вернётся домой слишком поздно и не услышит причитания о бедняжке себе и отсутствии личной жизни. Так что блондинка ещё раз пробежалась глазами по письму и списку, который прилагался к нему. В этом списке были перечислены самые подозрительные агенты Щ.И.Т.а и девушке надо было сейчас выбрать лишь одного и её выбор пал на Тони Мастерса. В Щ.И.Т.е ходил слух, что Тони Мастерс сосёт лучше всех и долбит в сракатан Лунного Рыцаря©Дрю
Друзьями они не были, да, и близкими знакомыми их назвать сложно. Картер бывало с ним даже не здоровалась, если проходила мимо. Но зато она хотя бы знала, что существует такой агент, как Тони Мастерс. Шэр начала быстро, что-то печатать на клавиатуре, а на экране появлялись различные файлы с расписаниями агентов. - Агент Тони Мастерс. Таскмастер, - проговорила себе под нос девушка, пока печатала и тут же перед ней появилось его расписание. Сверившись с датой и временем, Шэрон нашла нужную строчку, - угу, курс молодого бойца для новых агентов, ну, что ж Мастерс, посмотрим на тебя.
Агент 13 вышла из своего кабинета и направилась на полигон, где как раз должно было всё начаться. Блондинка встала в стороне, чтобы не смущать рекрутов своим наличием здесь, да, и Тони не стоило отвлекаться на неё. Картер всего лишь посмотрит, как он управляется с будущими агентами, проанализирует его работу и сделает выводы, а может и сразу выполнит задание. Если бы всё было так легко. Подготовка началась, как и ожидала Шэрон, Мастерс был строг, груб и может отчасти он был прав. Этим молокососам нужна была дисциплина, а привить её можно было лишь таким способом. Хотя, признаться честно, то девушке больше нравилось, когда Капитан тренировал молодняк, он не позволял себе такого отношения к молодым агентам, да, и смотреть на него было приятнее, чем на Мастерса.
- мрази... бабы... девчонки... - доносились слова Таскмастера до блондинки, она скривила личико. "Что он имеет против девушек?" Картер была уверена, что некоторые точно могли надрать ему зад, даже она могла бы попробовать это сделать. Хотя в своих силах в этой схватке, она была бы не слишком уверена, но ведь есть агенты куда опытнее, чем Шэр. Так, что на его месте не стоило бы так выражаться.
- вы просто блевотина!... подонок... пидарас и хуесос... - оскорбления в адрес ребят продолжали сыпаться и слушать всё это было до ужаса не приятно. Если бы не было необходимости находиться сейчас  здесь, то Шэр давно бы развернулась и ушла, но задание, есть задание. Когда закончилась вступительная часть, то стало немного интереснее, всего минуты на три. Потому что это было похоже на избиение младенцев. Девушка понимала, что это всё необходимо, но можно же было всё это сделать как-нибудь по другому. Бедные агенты падали, получали удары и в их глазах можно было увидеть боль. Так что когда всё это закончилось, Шэрон выдохнула и теперь могла лично поговорить, если бы не любопытство "малышей". Хотя они задали интересующий её вопрос и блондинка всё ещё оставаясь в стороне слушала, что же скажет Тони. Ответ её удовлетворил, хотя у неё ещё были вопросы к мужчине.
Когда юные бойцы разбежались, Агент 13 подошла к Таскмастеру. - Здравствуйте, агент Мастерс, - поздоровалась Картер и встала напротив мужчины. - С ними можно было бы и помягче немного, не обязательно их вот так поливать грязью, - блондинка махнула головой в сторону ребят, - но я здесь не за этим. Один из рекрутов задал Вам интересный вопрос о стороне, которую Вы занимаете. На что получил ответ и там было, что-то вроде "я согласился не работать на сторонние организации". А если Вас решить нанять не организация? И предложит за это очень хорошую сумму, то Вы возьмитесь за эту работу? - агент сложила руки на груди и наблюдала за Тони. Ей всего лишь нужен был ответ на вопрос, хотя на уровне интуиции она знала ответ на этот вопрос, ей было совершенно не обязательно задавать его ему. Но может он сможет удивить её.

Отредактировано Sharon Carter (2017-03-26 02:37:05)

+2

4

Агент Картер. Сложно было сказать, по какой причине она оставалась в корках памяти Таскмастера, но почему-то каждый раз, когда он её видел, знал её имя наверняка. Виделись они нечасто, и Мастерсу было сложно понять или объяснить эту аномалию, раннее не виданную в его дефективном запоминающем устройстве под названием мозг.
- Таскмастер, - резко отчеканил Тони, который сразу понял, что хоть тайна его личности не скрыта для всех (особенно после инцидента с Оргом), но ненужные уши могут появится везде. Поэтому на базе Щ.И.Т.а он не снимал маску, прикрывая своё лицо устрашающим черепом.
- А мне показалось, что я им понравился. Что поделать, люблю запах напалма вечером.
Хоть Шэрон и не подавала вид, вопросы, появившиеся из ниоткуда (и так точно попавшие в цель) дали мужчине понять, что что-то здесь не так. Он снова вздохнул.
- Я - лучший наёмный убийца. Если бы меня решила нанять не организация, предложив за это очень хорошую сумму денег, никто бы на этой базе не успел бы догадаться, что произошло.
Следующее предложение было сказано чистейшим голосом Стивена Роджерса, неотличимым от оригинала для любого компьютера:
- Не говоря уже о количестве данных, которые я мог бы заполучив, просто побеседовав с ИИ.
Таскмастер снова вздохнул, теперь тяжелее, перенастраивая голос на собственный, и затем продолжил:
- На самом деле я согласился не ради... Не только ради денег. Мне не хочется мотать срок в тюрьме. Плюс, все мои действия прослеживаются группой агентов, и если бы я и сделал что-то - на меня бы тут же направили ударную группу, созданную из тех героев, с которыми я ещё не сталкивался, что увеличивает их шансы на более-менее равный бой. Проще говоря - я бы с удовольствием сменил своё пребывание здесь на райский уголок где-то в пределах карибских островов, но я не идиот и знаю, чем это закончится. Не кусай за руку, которая тебя кормит, да?
Мастерс не знал, что происходило, но был уверен, что если поможет, то у него будет как минимум больше возможностей. Кто знает, быть может даже отменят слежку? Тогда нужно было действовать быстро, поэтому он решил продолжать гнуть свою линию в надежде получить желаемое:
- Надеюсь, я дал достаточно причин не сомневаться в моей шаткой верности, держащейся на безвыходности моего положения. Нужна помощь?
Таскмастер ожидал услышать "нет" в качестве ответа, после чего он бы, под покровом ночи и пользуясь голосом нынешнего директора Щ.И.Т.а всё-равно узнал бы все разведданные касательно странной операции, проводимой Шэрон (ну не пришла она сюда просто поговорить, в этом Тони был уверен). Он бы не узнал эти данные со своим уровнем допуска - его ограждали от всего. Что поделать - наёмники всегда были в сомнительных отношениях с правительственными организациями, даже если эти организации сами их наняли.
Что-то есть хорошо, что-то есть плохо. Но в чём измеряется добро, а в чём - зло? Раньше было проще. Было чёрное и белое. Потянул девочку за косичку - плохой. Отстаиваешь свою точку зрения конструктивными аргументами - молодец, печенье в шкафчике. Но стоит выйти в мир - реальный мир, находящийся за школой, и суровая правда врежет тебя битой по морде, да так, что придётся постараться, дабы кровь не испачкала новую белую рубашку, купленную на выпускной.
Тони уже давно забыл те времена. Времена, когда грань была чёткой. Все цвета смешались воедино и превратились в один. Серый. Рутинные будни, усталость под вечер, мешки под глазами и перенасыщение алкоголем в попытке отрубится под какую-то сопливую драму поздно ночью - и так день за днём. Тщетные попытки найти себя были брошены давным давно - он точно помнил, что это не имеет смысла, ведь будет забыто позднее.
Бывали дни посветлее, бывали потемнее. Бывало, противовес в одну из сторон заставлял умнеть, понимая, насколько всё тщетно, или же тупеть под просветом лучиков счастья - таких близлежащих, но всё-равно находящихся за гранью касания руки.
А бывал один из таких вот дней. Когда ты вообще не знаешь, что тебя ждёт дальше.
Такие дни Мастерс называл конченным пиздецом.

+2

5

Картер сложила руки на груди и внимательно наблюдала за Мастерсом, но всё в нём ей казалось подозрительным. Особенно то, что он постоянно был в маске и не показывал своё лицо. Будь он без неё, может Агенту 13 было бы проще с ним общаться. А так он всё ещё оставался первым в её списке.
- В том-то и дело, Вам показалось, что Вы им понравились. Хотя соглашусь, метод довольно интересный. Может я ещё как-нибудь зайду посмотреть, как Вы тренируете бойцов, - Картер окинула взглядом помещение, никого уже не осталось, все новоиспечённые бойцы разбежались, как им только дали такую возможно и двое агентов остались наедине. Высказывание Тони о себе, как о лучшем наёмном убийце, ничего кроме усмешки не вызвало у Шэрон.
Доводы Таскмастера были очень убедительными и возможно, агенту Картер хотелось ему поверить, но как сам мужчина сказал, он наёмный убийца и если бы ему заплатили достаточно денег, то они бы и не догадались, что произошло. Так что вполне вероятно, что именно сейчас что-то и происходит, а никто этого просто не замечает. - Да, Ваш ответ вполне исчерпывающий, спасибо большое за сотрудничество, агент Ма... Таскмастер, - быстро исправилась Шэрон, - нет, спасибо, сама справлюсь. Девушка кивнула мужчине и направилась обратно в свой кабинет. Просто так она не оставит его. В её голове уже крутились мысли о том, что ей надо обязательно будет найти пару хороших агентов, чтобы следили за ним. Может иногда и она будет заменять кого-то из них. Но нужны лучшие, да, к тому же это всё надо будет обсудить со Стивом, ему может не особо понравится такая идея.
Картер зашла в свой кабинет и на распечатаном списке подозреваемых, напротив фамилии Мастерс поставила восклицательный знак и подписала, что-то о слежке. Больше никто в этом списке особо не выделялся, так что блондинка решила отложить его до завтрашнего дня, надеясь, что никакого глобально пи***ца не произойдёт за ночь. Но на всякий случай она взяла его с собой, вдруг пригодится или какая мысль посетит агента дома.
Как бы не старалась в этот день девушка придти домой попозже, у неё не получилось. Она даже зашла в пиццерию, где куча парочек праздновали День Святого Валентина, чтобы взять пиццу домой. И что в итоге получила Картер? Конечно пиццу в виде сердечка. Именно о ней она мечтала, да. А оказавшись рядом с квартирой, её соседка не заставила себя долго ждать. Новые истории о её сыночке, который свою девушку повёл на романтическую комедию сегодня и конечно она не забыла добавить про романтический ужин, заметив, что пицца не очень подходит для этого. Блондинка уже думала, что скоро будет свободна, но как же она ошибалась. Миссис Джонсон пару дней назад была в больнице и принимал её такой симпатичный молодой неженатый доктор, что конечно она за время приёма успела ему рассказать о Шэрон и даже показала фотографию. Если бы Картер только знала, откуда у соседки есть её фотография и где она лежит, то скорее всего завтра этой фотографии уже не было. Хотя был ещё один вариант, можно было просто сжечь её квартиру. Выслушав историю про доктора и получив его визитку, Шэр была отпущена домой, но только если обязательно позвонит этому симпатичному холостяку, как выразилась соседка. В квартире блондинка как можно быстрее переоделась и забравшись на диван, включила какой-то фильм, конечно это была романтическая комедия, другие сегодня и не крутят, но зато у неё была вкусная пицца, которую она съест одна.

[конец]

Отредактировано Sharon Carter (2017-03-31 21:49:52)

+2

Вы здесь » Marvel: Fear Within » Настоящее » [14.02.2020] Valentine's Day

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC