08.03.2017
В честь наступления Международного женского дня на форуме стартует особая акция: с 8 по 18 марта все женские персонажи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты!

22.02.2017
В преддверии наступающего праздника на форуме начинает действовать акция ко Дню защитника Отечества! Все персонажи из команд ЩИТ, Мстители, Стражи Галактики, Громовержцы, а также все злодеи принимаются в игру по упрощённому шаблону анкеты! Акция продлится с 22 по 28 февраля!

12.02.2017
Приближается 14 февраля, и в честь Дня всех влюблённых на нашем форуме стартует специальная акция для всех персонажей, приходящих парами либо в пару к уже принятым! Акция продлится с 12 по 20 февраля!

01.02.2017
В раздел "Сюжет" добавлено новое глобальное событие для всех мутантов: Восхождение Апокалипсиса. Каждый мутант или им сочувствующий может вступить в борьбу с могучим экстерналом.

Marvel: Fear Within

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Fear Within » Настоящее » [21.01.2020] Tell me the truth

[21.01.2020] Tell me the truth

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sf.uploads.ru/t/zZd4F.jpghttp://sf.uploads.ru/t/pcj6u.jpg

ВРЕМЯ: 21.01.2020
МЕСТО: Здание Школы для одаренных подростков.
УЧАСТНИКИ: Wolverine & Rogue
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Спойлеры, возможно)

ОПИСАНИЕ ЭПИЗОДА

Логан то и дело пропадает, возвращается в Школу не в лучшем виде, молчит, ни о чем не рассказывает. Даже Саммерс закрывает на это глаза... Анна не собиралась оставить это все, как есть и попыталась выяснить правду, которую от нее почему-то скрывают.

Отредактировано Anna Marie (2017-01-29 15:25:15)

+2

2

Работа на несколько команд всегда была сложной, и если Мстителей с Людьми Икс он еще мог совмещать, то вот с Силой Икс было сложнее. Особенно после последнего задания. Мужчина отдавал себе отчёт о том, что должен рассказать об этой угрозе всем остальным, ведь скрывать такую информацию было нельзя... Он бегал от Джины, точнее скрывался. Девушка знала о его вторых, третьих и даже четвёртых командах, да и предпочитала не лазить в мозг к мутанту, хер знает, какие ещё тайны откроет. Научена горьким опытом Саммерса. Циклоп же решил укрыть эту информацию, а сам мутант просто был слишком занят, чтобы рассказать это своим друзьям. Он приходил поздно ночью, когда Реми уходил либо спать, либо воровать. Курт обнимал своего медвежонка, Китти Петра. Джубили либо чатилась, либо спала, впрочем, как и Джина с Роуг. Они спали... раздельно. В своих комнатах. А сам мутант предпочитал взять бутылку холодненького, достать куриные ножки, которые покупала телепатка для него, чтобы он мог восполниться веществами для регенерации, после чего уставиться в телек, смотреть хоккейный матч в записи, а затем отправится к своей красотке и поваляться часа четыре, пока весь институт не начнёт гудеть, как завод. Если вы жили в школе, то должны были понимать, что максимально тихо здесь только в двенадцать ночи и до шести утра. И то, если Хоулетту не снились отвратительные кошмары. Тогда его выгоняли на диван в гостиной, где тот будил весь остальной институт. В шесть утра начинали вставать преподаватели. Точнее двойка. Эмма и Скотт любили пошуметь, словно кого-то реально волновала их личная жизнь, которая длилась две-три минуты от силы. Браво. Зато дальше шли звуки фена, ходьбы. Кто-то вставал готовить себе завтрак. Грей же отодвигала шторы и открывала солнечный свет, заставляя мужчину залезть под одеяло... Вот так длилась ночь и утро в институте. Каждый день. Ничего нового.

Вот и сегодня мутант вернулся с очередного задания, более помятый чем обычно. Его регенерация истощилась настолько, что до сих пор через щёку, можно было увидеть адаматиевые зубы канадца. Сбоку также были видны рёбра, и их движения при всдохе. От, верхней части, костюма не осталось ничего, поэтому мутант находился в штанах, которые были залиты чей-то кровью. Не только Росомахи. Он подошёл к холодильнику, открывая его и вытаскивая холодную бутылку тёмного, после чего выпил её практически залпом. Зуд начался через десятки секунд, но вот, чтобы полностью восстановиться, ему не хватило бы одной бутылки... Он стал искать ведро, перерывая весь холодильник. Случайно открыл какую-то дрянь приготовленную Гамбитом. На овальной тарелке лежало что-то слоёное, облитое алкоголем. Рядом лежали сухофрукты и орехи. На вид было отвратительно, да и запах был не самый впечатляющий. Он переборщил с чесноком, из-за чего всё это полетело в мусорку, которая стояла не так далеко... Вместе с тарелкой и запиской. Он бы вынес мусор, если бы не переживал из-за того, что его увидит кто-то из детей. Хотя... Одной комнате придётся взглянуть на лицо Хоулетта. Он начал принюхиваться. Так как Джина покупала крылья только в одном месте, там они были самые жирные, он начал идти на запах пряностей, горчичного соуса, жгучего перца, а также жира, который необходимо было выбросить уже три жарки назад. Запах усиливался, и достиг своей силы у комнаты Роуг. Джеймс не стал стучаться, он уже видел как-то девушку голой, да и сейчас, ему было всё равно. Нужно было пожрать.

Он открывает дверь и видит то, что могло бы заставить его порвать девушку на тысячу мелких Шельм. В её зубах куриная ножка.

- Положи её обратно, Шельма, - рычит Джеймс, после чего совершает два шага в комнату, закрывая за собой дверь. Ощущение того, что он вылетит сейчас обратно в неё реально огромное. Но посрать. Он выглядел, словно его самого только что обглодал динозавр. Мутант продолжал сверлить её взглядом, как в старом добром вестерне. Кто первый совершит действие... Укусит она... Или же он успеет вырвать ножку и не получить в щи? Однако... Через минуту игр в гляделки, воин просто задал вопрос, который должен был.

- Что случилось?

+1

3

- Какого черта, Росомаха?! - Первые полминуты молчания она просто не могла пошевелиться, так и осталась сидеть в кресле, забравшись в него с ногами, перед небольшим столиком с ужином. Черт бы с ними, с дверями, в Школе редко кто записался изнутри, ну, исключая старший состав, их можно понять - люди взрослые, порой даже семейные, мало ли в какой пикантный момент их прервали? Но когда ты точно не ждешь гостей, смысл закрывать двери? Вот и Анна его не видела, кто в этот час к ней может вломиться? Да никто. А зная поганый характер южанки, который со временем не становился лучше, зная ее силы и сколько раз двери в ее комнате меняли по причине срыва их с петель... Только кто-то совершенно не знакомый с этим домом и его порядками. Или вот Логан. Ну потому что иной раз в нем скромности не больше, чем в полудохлой рыбе, а вот упертости через край. Танк в посудной лавке. Может, из-за этого она его и любила? Нет, по-своему, не как мужчину, как друга. Который и поддержать может, когда ей плохо и хотелось то ли разреветься, то ли сломать кому-нибудь шею. Про таких говорят, что с ними можно смело идти прятать трупы. - Слово "пожалуйста" из тебя как давно выбили, а?
Видок у мутанта был не самый презентабельный сейчас. Форма подрана в клочья, словно на него напала стая бешеных бродячих кошек, где-то свисала, где-то вовсе отсутствовала, обнажая заживающий торс. Это было отдельная история, от вида заживающей плоти наверное только он сам оставался при аппетите. Шельма не стремилась никогда в медики, оставляя эту участь более спокойным и рассудительным женщинам, поэтому весь анатомический театр должен был обходиться без нее.  Особенно, если это представлено в форме регенерации Логана, да еще и в процессе. Комок к горлу-то не подкатывал, пройдены эти времена лет... Лет пятнадцать назад, да. Но вид аппетитной ножки, запах зажаренной со специями корочки, хрустящей, блестящей... Она отложила еду, так и не укусив ни разу. Как к бабушке сводили, ага. Отбили все желание, даже чай, стоявший рядом, как-то не просился в руки.
- Вот спасибо тебе, дорогой, - она встала с кресла и отставила на столик тарелку, - Прям кто бы еще позаботился о моей фигуре, если б не ты. Фу, весь аппетит пропал. Готовишь, готовишь, а потом кто-нибудь срывает все твои коварные планы по лишним килограммам.
Шутки шутками, да и курица была не больше, чем предлогом, на самом то деле в данную секунду. Анна увидела тот небольшой шанс именно сейчас одни на один поговорить с Логаном. Без свидетелей, без ненужного шума, без спешки...
- У меня? - Она вскинула брови в удивлении, - Ничего. Ничего нового и необычного, заедаю проблемы, пока никто не видит. Сначала расстроиться из-за ерунды, потом плотно поужинать, а утром лишние полчаса тренировки, все как всегда. У меня-то жизнь не меняется  почти из года в год, Логан. А вот ты... - Она подхватила тарелку и вручила ее мутанту, - Что у тебя случилось - слушать куда интереснее, чем мое обычное нытье. Где ж тебя так изодрали? Явно не на тренировке. Да и от Мстителей ничего не слышно. Во что ты опять ввязался?
Не то, что б она сильно волновалась за Росомаху, это было бесполезно, он все равно бы влез по самую макушку в эту трясину неприятностей, еще бы и рычал, что б ему не помогали лишний раз. Мужчины. Иной раз они вели себя хуже детей. Маленькое различие только существовало и то - в игрушках. Залезть на дерево, допрыгнуть до верхушки забора, поймать за хвост кошку в кустах колючек... Все сам, все сам, и только попробуй предложить малышу помощь, взбунтуется. Это тебе, что проходит мимо, проще подкинуть ребенка на самую верхушку, пусть сидит, радуется, на уроки потом придет с большей охотой после такого приключения. Но нет, он сам. Он сам гордо сдерет коленки, залезет на верх, надует щеки и еще полдня будет думать, как же из этой задницы теперь выбираться?
Вот и он. Непонятно, где пропадает, не понятно в каком виде приходит, сколько потом восстанавливается, к чему все это ведет и когда все это кончится. Или он просто думал, что такой незаметный, словно тень шмыгнет на порог посреди ночи, растворится в темноте, только и видели его... Нет, не угадал. Он не на военной базе, что б проворачивать операции в полной тишине, все-таки домой возвращается. А не все ночами крепко спят. Бывает, случаются и бессонницы. Но как-то все не удавалось поймать его, спросить, что происходит, может просто она сможет помочь? По-дружески. От скуки.
- Тебе говорили, что ты - эгоцентрик? - Она дошла до двери и прикрыла ее, что бы случайные ушки не подслушали тихие ночные беседы. Ну и показать, что будет ждать от Росомахи ответа, а не простого ухода по-английски. - Нет бы позвал по старой памяти, судя по тебе у вас там веселье похлеще наших тренировок.

+1

4

Мутант смотрел на девушку, которая пыталась как-то выкрутиться из этой ситуации. Она явно была не из приятных. Украсть курицу у такой ищейки, как Джеймс Хоулетт, было непозволительно никому, даже Роуг. Её фигура, конечно, слегка спасала от небольших последствий, так как он, совершенно случайно, увлекался некоторыми данными мутантши. Но, всё же, её слова не могли заставить долго молчать люпина. Он лишь приподнял бровь, усмехаясь:
- Всегда на страже твоего пузика, детка, - он посмотрел на кусочек, который так и манил Росомаху. Но, пока он находился в её руках, его полномочия были ограничены. Ты можешь быть сколько угодно мастером, а также лучшим в своём деле, но когда ты пытаешься отобрать что-то у человека, впитавшего физиологию Крии, то тут тебе могли влепить по роже с такой силой, что удары Джагернаута покажутся шлепком. Он испытал это после Кэрол, а затем и с Анной. Конечно, быть может, он и смог бы разобраться с ними особыми способами... Но эти женщины были слишком хороши, чтобы пытаться их убить. Однако ещё несколько мгновений, и фанатка французов сдалась, отдав тарелку Логану прямо в руки.
- Если бы ты готовила, я бы это учуял. Курицу из "Братьев цыплят" я узнаю везде. Так что не придуривайся, ты взяла мою еду, крошка, - мужчина прорычал, после чего хмыкнул и схватил ножку с тарелки, начиная быстро жрать её. Именно жрать. Ему было необходимо всё, что находилось на ней. Кожа, жир, мясо. Он начал грызть даже кость, перемалывая всё. Его регенерация замедлялась, а с таким лицом лучше не засыпать рядом с Фениксом, иначе рано утром ты услышишь, что испоганил кровать продуктами своего тела. Да и оставят отпечаток на лице, куда больше чем этот.
И когда она открыла свой рот повторно, мутант старался сделать вид, что он жуёт и не может сейчас говорить. Девушка явно сделала это нарочно, зная, что он придёт за своей едой. Хоулетту было стыдно, что он попал в такую лёгкую ловушку. Канадец пытался обдумать что соврать, но он же был человеком чести. Говорить нужно было прямо и без каких-либо колебаний. Но перед этим, необходимо было отыскать остальную порцию. Как хорошо, что он обладал чутким нюхом. Самурай бросил тарелку на стол, что стоял перед кроватью, и запустил руку под неё, доставая большое картонное ведро, с частями курицы. Он вытащил ножку, взяв её правой рукой, а левой поставил ёмкость рядом.
- Нет, мне говорили, что я мудак, - усмехнулся он, прожовывая мясо, и бросая кость прямо на тарелку, - подрал меня один мутант. Точнее я его. Просто его способности крайне специфичны, - проговорил он, доставая очередной кусочек. Сейчас его меньше всего волновала аккуратность и толерантность. По некоторым причинам. Одна из них - жжение и зуд во всех местах, по всему телу. Особенно там, где восстанавливались хрящи. Это было отвратительно. Чесалось так, словно кто-то ебанул перца прямо на кожу хомо-суперриора. Отвратительные чувства. Вторая причина - Роуг. Эта детка была дорога ему по-своему. Да и врать ей абсолютно не хотелось. Кроме того, он выкинул то, что приготовил её бойфренд. Должен же теперь как-то загладить вину?
- Ты видела, что приготовил тебе французик? Если нет, то еда в мусорке. Вы, видимо, поругались опять, - он продолжал впиваться в кусочки своими зубами. Весь его рот сейчас был жирным от курицы, но он, хотя бы, был. Половина лица быстро затянулась, как и рёбра. Он даже смог нормально вздохнуть. Оставалось лишь ухо, но это уже дело времени. Джеймс указал на девушку куриной ножкой, - если ты действительно хочешь это знать, то тебе лучше держаться подальше от нашей суки и очкарика.
Хоулетт тяжело выдохнул, разглядывая девушку в своей пижаме, которая не переставала делать её менее соблазнительной, - то, чем я занимаюсь... Тебе нельзя туда, - прорычал он, - слишком хороша, для подобных занятий, - он даже отбросил кусок курицы, которй только надкусил, - можно сказать, что я нырнул в прорубь с дерьмом, крошка. И других тянуть не хочу, - мутант облизал свои пальцы, после чего поднялся с кровати и подошёл к двери. Но Роуг, которая встала в позу, его не была готова отпустить по всей видимости.
- Могу сказать лишь одно, Шельма, - он прорычал, смотря ей в глаза, - грядёт что-то отвратительное.

+1

5

- Окей, окей, раскусил, - она шутливо подняла вверх ладошки, показывая свою полную капитуляцию. А как иначе? Приползет опять черте во сколько, порычит себе привидением в коридорах, попугает новеньких немного, да уйдет в прекрасное далеко к своей ненаглядной под крылышко. А потом попробуй его поймать... Нет, очная ставка должна быть непосредственно здесь и сейчас, с доказательствами в виде регенерирующего тела. - Между прочим, я тут шкурой рисковала, пока утаскивала это все к себе.
Шутки шутками, он чертовски умный человек, поймет, где не стоит обращать внимание на видимую серьезность мины и позы. Ну и что с того, что она сейчас дует губы и хмурит брови? Показное часто не совпадает с реальным, так что и тут она, как и любая женщина в любое время суток и в любой ситуации, она немножечко играла. Однако, рано или поздно любая игра заканчивается там, где начинается искреннее и открытое чувство к человеку, которому не то что секрет доверишь, жизнь свою вручишь, если надо. К счастью, Логан входил именно в это число сильно избранного круга лиц. А поэтому и любопытство с беспокойством были далеко не поддельные, как могло бы показаться стороннему наблюдателю. Нет, все куда серьезнее. Если кто-то из команды вляпывается в дерьмо в одиночку, не тащит вонь в дом, оставляя все за порогом - это называется "личной жизнью", обычно закрывают на такое глаза, мол, ну и пусть расшибает себе голову, мы, конечно, для проформы побеспокоимся, но... Не больше. Однако, не на всех это работает, из толпы как-то всегда выделяются свои и чужие. За одних волнуешься, другие пусть хоть голову расшибут.
- Да? - Она прислонилась спиной к дверному косяку, складывая на груди руки. - Не хило он тебя подрал. Вырывал кусками, словно зверь какой-то. Должен был десяток зубов переломать, если они у него не железные. Я его знаю?
Вполне возможно, что Логан просто решает старые проблемы, так, втихую, в одиночку, что б не привлекать никого лишнего. Да что-то многовато проблем накопилось, судя по всему, у их адамантиевого друга. Вон сколько раз отлучался, да и черт с ними, с разами, половина шкуры продолжает заживать на ходу, отбивая не то, что аппетит, но и желание видеть, нюхать и представлять. Хорошо, у всех бывают сложные деньки, когда дурь вытрясает жизнь, подвесив тебя вверх ногами и колошматя палками. И хорошо, если после этого есть возможность на своих двоих добраться до медиков. Они - люди суровые, закаленные, тем более те, что помогали юным мутантам в Школе, после многочисленных тренировок, после вспышек неконтролируемой мутации.
Анна закатила глаза:
- Ты предлагаешь мне пойти и посмотреть все-таки на этот шедевр из мусорки? Нет уж, спасибо, - она фыркнула, отлипая наконец-то от стены и расправляя плечи, не меняя места дислокации. Казалось, что пока Росомаха ест свою курицу, быстро он не убежит, не стоило стоять и прижимать к косяку дверь спиной, - Мы всегда ругаемся, это нормально, - она покачала головой. Что делать, это действительно было даже нормально. Не все считали это правильным, но иногда хорошая ссора только укрепляет отношения. В умеренных количествах, конечно. Строго дозировано. Но про еду, которую выкинул Логан, она действительно не знала, - Ну и что ж мне теперь съедать все, что потом появляется после его готовки? Не смеши, даже если ты не покусился, я точно есть не стану. Специй многовато, да?
Она шутила лишь процентов на пятьдесят. Еда была просто предлогом, но если уж голодный Росомаха не позарился... Значит, вечер кулинарии был не сильно удачный. В состоянии полускелета Логан мог и слопать то, что было в холодильнике, пока добрался бы до своих ненаглядных ножек.
Шутки. Они могли выдавать зуботычины друг другу и этому миру бесконечно долго, но Логан стал серьезнее в долю секунды, даже курицу отложил. Куда уж серьезнее. И да, кто скрывается под масками "суки" и "очкарика" она тоже без проблем поняла. Дом у них не большой, команда еще меньше. Поворотов много и через каждые пять нос к носу все-таки они сталкиваются.
- Темнишь ты, котик, - она качнула головой, привычным жестом откидывая волосы назад. - отчего я слишком хороша для этого? Или в этой проруби строгий фейсконтроль? Давай уже, выкладывай. Уходишь, возвращаешься, молчишь. А знаешь, в чем самая большая засада в ситуации? Все молчат, - она не отводила своих глаз от его, - Все. Все чертовы телепаты, Саммерс, все. Все, кто устраивает тебе, мне, кому угодно, разнос за подобное поведение, в рот воды набрали. Или того же дерьма из той же проруби, а? - Шельма усмехнулась. - Вот чтобы потом не бегать с горящей задницей по обломкам, я хочу знать, что за хренотень грядет. Давай колись, ты знаешь, что я умею хранить чужие секреты. Но и спать хочу спокойно.

+1

6

Росомаха не особо был в настроении весельчака. Все что происходило вокруг их  вида сейчас, было крайне опасным, даже для такого мудака. Он переживал за школу, за девочек, за своих друзей. Даже если не показывал своих чувств, Джеймс всегда старался оберегать их. Возможно, поэтому и сбегал из института, словно осознавая, что если он задержится здесь на подольше, то за ним придёт его прошлое, и нанесёт свой удар, которое подставит всю школу.  Сейчас же Росомаха пытался спасти их всех от того, с чем не смог бы справится никто в этой школе. Апокалипсиса и, что отвратительнее всего, приходилось скрывать нависшую угрозу, при этом, смотреть всем в глаза и врать. Отвратительное ощущение, хотя… Когда его жизнь была сладкой? Сейчас же он находился не только с красивой девушкой в одной комнате, к которой когда-то Джеймс был бы не против поразвлечься, да и сейчас тоже. Но ещё и с той, которая могла отправить его полетать на луне, или совершить несколько кругов вокруг спутника. Он лишь продолжал сверлить её взглядом, пытаясь понять, к чему именно приведёт этот разговор в дальнейшем. Пока что не пахло ничем хорошим.

- А нехер тырить мою еду, - прорычал Джеймс, быстро пробегаясь взглядом по изгибам тела молодой девушки, при этом присвистывая(в уме).

Он продолжал пытаться понять что происходит. Ведь раньше никого особо не волновало, что мутант сбегал и приходил изодранный. Даже когда его держали в клетках, а затем он участвовал в подпольных боях, где столкнулся с существом, которое заставило его тело сгнить и продолжать этот процесс в течении двух часов. Он лежал в их отделении для помощи, но никто не собирался даже подходить или помогать Росомахе. Конечно, им запретил Хэнк, так как вид гниющего тела, не самое приятное зрелище. Но затем его спалили все, когда он жрал всяко дерьмо из холодильника, даже не особо понимая, что это именно такое.

- Я не ем то, что готовит лягушатник, ты же знаешь, детка, - прорычал коротышка, - дело не в специях, а во вкусе. Оно всегда дерьмово пахнет. Даже когда ты стонешь от удовольствия, пробуя его вкусности, - он также шутил, - и я не про его хот дог.

Пытался как-то делать вид, что всё нормально и под контролем. Уже огромное количество раз выходил из этой ситуации, как и сейчас, пытался выползти. Только вот ситуация сложнее. Шельма подозревала что-то, а женщины всегда опасны, когда слишком много думают. Особенно красивые и с силой Кэрол Дэнверс. Ведь если они накрутят себя сильнее, чем обычно, то явно быть беде. Они могли придумать, что ты с кем-то ебёшься или шляешься… Что, вообщем-то, в их понимании, не имело большой разницы. Раз ты ходишь, то с кем-то. Если это мужик, то ты бухаешь. Если это баба, то трахаешься.  И что оставалось делать такому красавцу, как Джеймс? Ни с Джессикой выпить, ни с Кэрол в покер поиграть.

- Я хочу пить. И либо ты сейчас идёшь со мной, привлекательно виляя своей задницей в разные стороны, либо я иду один, - прорычал Росомаха, после чего отодвинул девушку и проскользнул под её рукой, после чего направился на кухню. Туда, где находился алкоголь, который прятал Джеймс от остальных. Ну и не только он. Гамбит также способствовал пополнению этого бара. Прекрасное место, в котором можно было жить. Он нанёс сильный удар по двери шкафчика, после чего он открылся, даже без особых усилий. Заметив бутылку, которую Реми явно притащил для Джеймса, он отодвинул её в сторону, и потянулся к самой дальней. Молсон. Старый добрый канадский виски.

- Это Мстители, - он открыл крышку, - гидра, динозавры, дикая земля. Саммерс не хочет, чтобы кто-то знал о том, что затевается, - после чего отбросил металлическую херь в сторону и стал пить прямо из горла. Несколько глотков и вот он уже вновь смотрит на Роуг, - проект со стражами вновь в разработке.

+2

Вы здесь » Marvel: Fear Within » Настоящее » [21.01.2020] Tell me the truth

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC